湛江线路 已开通 46路[金沙湾观海长廊←→火车南站]
运营状态:已开通 运营时间:6:30-22:00 线路类型:普通市内线路 车型:有人售票空调大巴
运营公司:湛汽公交 票价:2元 票制:一票制 湛江通:9折 学生卡(湛江通):5折
岭南通(非湛江发行):暂不支持 岭南通·湛江通:9折 月票:暂不支持 所属区域:湛江
备注:无
最后更新日期: 2018-1-1
站点设置:金沙湾观海长廊 - 广州湾大道北 - 保利西海岸 - 体育南路东 - 南国热带花园 - 市公安局 - 三星 - 龙潮村 - 湛江海关 - 乐山路西 - 屋山村 - 通用机械厂 - 外加剂厂 - 机场路口 - 新村 - 霞山职中 - 海头市场 - 椹川西一路 - 海头 - 社坛路东 - 东新福居 - 社坛路西 - 金纺服装城 - 火车南站
运营状态:已开通 运营时间:6:30-22:00 线路类型:普通市内线路 车型:有人售票空调大巴
运营公司:湛汽公交 票价:2元 票制:一票制 湛江通:9折 学生卡(湛江通):5折
岭南通(非湛江发行):暂不支持 岭南通·湛江通:9折 月票:暂不支持 所属区域:湛江
备注:无
最后更新日期: 2018-1-1
站点设置:金沙湾观海长廊 - 广州湾大道北 - 保利西海岸 - 体育南路东 - 南国热带花园 - 市公安局 - 三星 - 龙潮村 - 湛江海关 - 乐山路西 - 屋山村 - 通用机械厂 - 外加剂厂 - 机场路口 - 新村 - 霞山职中 - 海头市场 - 椹川西一路 - 海头 - 社坛路东 - 东新福居 - 社坛路西 - 金纺服装城 - 火车南站